«Усталость, астения и в целом болею»: Экс-супругу Андрея Аршавина выпустили из клиники «под ее ответственность»

Хотя Алиса Казьмина уже более 6 месяцев борется с тяжелым аутоиммунным заболеванием, это не помешало ей выписаться из клиники. Экс-супруга Андрея Аршавина рассказала, что её отпустили «под собственную ответственность».

Изображение взято с: youtube.com

Экс-супруга Андрея Аршавина перенесла уже пару операций, но последнее вмешательство на носу обернулось для неё серьезными осложнениями. У Алисы Казьминой развился некроз тканей, ухудшивший её внешность, а затем манекенщица угодила в больницу с перитонитом, где также подхватила COVID-19. Хотя самочувствие пациентки оставалось тревожным, врачи выпустили её из палаты, отметив, что выздоровление потребует от шести до восьми месяцев терапии.

«В понедельник пойду в клинику сдавать кровь и биопсию на пролежень. Усталость, астения и в целом болею», - объяснила Казьмина в своем Instagram. Днями ранее она отвела детей в цирк, отмечая, что только благодаря наследникам имеет силы на борьбу с недугом. Совершенно иная ситуация наблюдается с матерью её бывшего мужа: свекровь не верит в болезнь невестки, ведь модель якобы ранее лгала по поводу алиментов. По словам родительницы Аршавина, последний вовремя перечисляет средства на счет детей, а экс-супруга только притворяется бедной и несчастной.
Источник: radiokp.ru
Автор: Павел Рижский
11-04-2021, 12:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Кен Даниил Олегович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости