Анна Хилькевич считает, что сказки из детства влияют на дальнейшую жизнь ребенка

Анна Хилькевич поделилась с подписчиками своими мыслями насчет воспитания. Актриса считает, что сказки из детства влияют на дальнейшую жизнь ребенка.

Изображение взято с: Instagram @annakhilkevich

Анна Хилькевич рассказала, что, слушая в детстве сказки, дети сопереживают какому-то герою, или может их цепляет какой-то эпизод в книге. Вырастая, многие вбирают в себя образы или в жизни просто вырисовываются сцены из книг, которые запомнились больше всего. Актриса решила проанализировать себя и своих любимых героев из детства. Любимыми книгами Анны Хилькевич были "Маленькая принцесса" и "Джейн Эйр". Все персонажи, которые нравились знаменитости, были очень милые, добрые, а девочки очень романтичные. Она добавила: "Ну, а Гарри Поттер помог мне укрепить мою любовь к чудесам и всему непроявленному". После этого Анна Хилькевич задумалась, что могло произойти, если бы в детстве она любила другие книги. При этом она призналась, что решила пересмотреть содержание сказок для своих дочерей Марии и Арианны.

Анна Хилькевич никому не навязывает свои методы воспитания, она просто делится своими мыслями и способами. Знаменитость хочет, чтобы ее дети росли счастливыми и, став взрослыми, благодарили родителей за свое детство. Она рада, что может рассказать все фанатам и услышать их мнения о сказанном.
Источник:
Автор: Лада Арнольдова
11-04-2021, 13:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости