Юрий Гальцев сделал 83-летнюю мать звездой TikTok

Юрий Гальцев сделал свою находящуюся на пенсии мать звездой. Юморист стал задействовать ее в съемках шуточных видео и скетчей для популярной у подрастающего поколения соцсети TikTok.

Изображение взято с: Instagram@galtsev_yuriy

12 апреля Гальцев отпразднует 60-летний юбилей. В преддверии дня рождения пародиста канал «Россия 1» снял о нем специальный выпуск «Привет, Андрей!». Артист поделился с гостями студии интересными историями и закулисными эпизодами. Поздравить знаменитость пришли: Сергей Дроботенко, Клара Новикова, Региона Дубовицкая, Геннадий Ветров.

Гальцев руководит Театром эстрады имени Райкина, но серьезная должность не мешает ему осваивать молодежные площадки. Недавно артист зарегистрировался в TikTok, для которого снимает юмористические ролики. Иногда в них можно заметь его 83-летнюю мать Раису Григорьевну. Пенсионерка собирается якобы поздравить молодых отцов, но начинает так задорно смеяться, что не может вымолвить ни слова.

Юрий Стоянов считает, что Гальцев скрывается под маской Неваляшки в шоу «Маска». Юмориста выдает особая джазовая манера. Зрители не согласны с теорией знаменитости, поскольку четко слышат в образе героя Стаса Пьеху.
Источник: riafan.ru
Автор: Диана Блинова
10-04-2021, 15:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Новиков Илья Сергеевич, Григорьев Андрей Валерьевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости