Агент Лахтер заявил, что Александру Кокорину нужен «капитальный ремонт»

Агент Деннис Лахтер высказался о выступлении Александра Кокорина в итальянской «Фиорентине». Специалист заявил, что российский футболист переоценил свои возможности, и сейчас ему нужен «капитальный ремонт», словно автомобилю.

Изображение взято с: instagram @kokorin9

Деннис Лахтер отметил, у Александр Кокорина карьера складывалась достаточно ровно. Как правило, спортсмены с такой судьбой привыкают к популярности и считают себя «небожителями», которые везде будут успешно выступать. По словам агента, у Кокорина наблюдаются возрастные изменения, так как для футболиста 30 лет – это много. Кроме того, спортсмен отбывал наказание в СИЗО, а это ему здоровья не прибавило. Из-за дефицита кислорода во время тюремного заключения у Кокорина нарушилось функционирование мышц, а это важно даже для офисных работников, не говоря уже о профессиональных спортсменах.

Лахтер назвал Флоренцию «большой деревней», где живут «душки» и «снобы». В распоряжении Кокорина оказалось 3-4 тура, чтобы стать любимцем болельщиков или же «жертвенным агнцем». По истечении времени российского футболиста «низложили» фанаты. Одной из причин случившегося стала плохая физическая форма Кокорина на фоне хронического дефицита восстановления. Предполагается, лучшие годы нападающего из РФ остались позади. Сейчас Кокорин не в состоянии показывать тот уровень мастерства, который демонстрировал, находясь в оптимальной форме.

Изображение взято с: instagram @kokorin9

Лахтер посоветовал российскому футболисту взять передышку и заняться здоровьем. Кокорину нужен «капитальный ремонт, а не просто масло и фильтры поменять». Спортсмену требуется найти опытного кинезиолога, отслеживать биохимию крови, принимать витамины, аминокислоты и микроэлементы. В последнее время усилиями врачей Кокорин восстанавливался за пару недель, проводил две-три игры и опять получал травму. Лахтер рекомендовал футболисту искать причинно-следственные связи, а не пытаться «обмануть природу».
Источник: matchtv.ru
Автор: Алексей Емельянов
10-04-2021, 15:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Всемирный фонд природы, Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости