Камера, экран, функции: Топ-5 недорогих смартфонов для путешествий на апрель 2021

Составлен ТОП-5 недорогих смартфонов по состоянию на апрель 2021 года. Для пользователей предпочтительным сегментом выбора устройства для использования дома и в поездках для запечатления лучших моментов является ценовой диапазон 22-26 тысяч рублей.

Изображение взято с: market.yandex.ru

Более бюджетные варианты сложно купить с качественной камерой. Для поездки стоит выбирать модель, имеющую не только хороший датчик для селфи и съемки видов, но также располагающий качественной батареей и ярким дисплеем крупной диагонали. Хорошим дополнением станет наличие модуля NFC.

Samsung A52


Модель от южнокорейского бренда открывает список. Ее комплектация включает 4 Гбайт ОЗУ, 128 Гбайт ПЗУ. Дисплей имеет диагональ 6,5 дюйма с частотой обновления картинки в 90 Гц. Экран создан по технологии AMOLED. Корпус изготовлен из пластика и стекла. Блок из 4-х камер с разрешением до 64 Mpx имеет оптическую стабилизацию изображения. Его защита от влаги и пыли соответствует стандарту IP67. Емкость аккумулятора составляет 4,5 тысячи мАч.

Изображение взято с: market.yandex.ru

Xiaomi Redmi Note 9 Pro


Формула памяти составляет 6/128 Гбайт. Купить его можно за 22 тысячи рублей. Дисплей имеет диагональ в 6,67 дюйма при разрешении 2,4x1,08 тысячи точек. Корпус изготовлен из пластика и стекла. Разрешение матриц камер составляет до 64 Mpx. Емкость аккумулятора составляет 5,02 тысячи мАч.

Изображение взято с: market.yandex.ru

Sony Xperia 10 II Dual


Стоимость устройства от японского бренда составляет 24 тысячи рублей. Объем ОЗУ - 4 Гбайт, а ПЗУ – 128 Гбайт. Диагональ дисплея, изготовленного по технологии OLED, составляет 6 дюймов с разрешением 2,52x1,08 тысячи точек. В списке этот девайс является легким, однако весьма крепким. Использовалось стекло Gorilla Glass 6 с предельной устойчивостью к царапинам. Имеются 3 камеры с разрешением до 12 Mpx. Преимуществом является качественный звук. Аккумулятор имеет емкость 3,6 тысячи мАч.

Изображение взято с: market.yandex.ru

Realme 7 Pro


Девайс с ценником от 25 тысячи рублей имеет ОЗУ на 8 Гбайт и ПЗУ на 128 Гбайт. Дисплей имеет диагональ 6,4 дюйма с частотой обновления в 60 Гц, изготовлен по технологии Super AMOLED. Корпус изготовлен из пластика и стекла. Имеется 4 камеры матрицей до 64 Mpx. Аккумулятор имеет емкость в 4,5 тысячи мАч.

Изображение взято с: market.yandex.ru

Xiaomi Mi 10 Lite


Китайский смартфон имеет ОЗУ объемом 6 Гбайт, а также ПЗУ на 128 Гбайт. Стоимость устройства начинается с отметки в 26 тысяч рублей. AMOLED-дисплей имеет диагональ 6,57 дюйма с разрешением 2,4x1,08 тысячи точек. Блок основной камеры включает 4 камеры с разрешением до 48 Mpx. Аккумуляторная батарея имеет емкость в 4,2 тысячи мАч.
Источник: market.yandex.ru
Автор: Валерий Астафьев
10-04-2021, 11:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Автономная некоммерческая организация социальной поддержки населения «Проект Апрель», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости