Новый шутер о Второй мировой войне стал доступен бесплатно всем желающим

Новый онлайн-шутер на военную тематику предлагает доступ для всех желающих на бесплатной основе. Ранее игра Enlisted оставалась в режиме закрытого бета-теста.

Изображение взято с: YouTube

После перехода на открытую проверку возможностей продукта и поиска возможных ошибок новинка стала доступна для пользователей ПК, а также консолей нового поколения от Xbox и PlayStation. Шутер Enlisted посвящен Второй мировой войне, поэтому создатели игры уделили особое внимание соответствию оружия и техники образцам того времени.

В игре не предусмотрено появление немецкого танка «Тигр» для сюжетной части, показывающей битву под Москвой, поскольку в 1941-м эта модель еще не выпускалась. В рамках открытого тестирования игроки получат возможность играть в кампании, посвященной сражению за российскую столицу, и провести «Вторжение в Нормандию». В дальнейшем появятся новые кампании. В Enlisted игрок должен контролировать отряд в составе не более 9 солдат, но при этом лишь 1 юнит управляется напрямую, тогда как для других передаются приказы.
Источник: www.ferra.ru
Автор: Валерий Астафьев
10-04-2021, 08:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости