"Дурак дураком": Александр Тихонов призвал отправить Дмитрия Губерниева в психбольницу

Александр Тихонов призвал отправить комментатора Дмитрия Губерниева в психбольницу. По словам спортсмена, только российские журналисты высказываются о нем плохо даже на фоне неудач.

Изображение взято с: wikimedia.org

«На биатлон нужно смотреть, а не комментировать его. Можно обсуждать ход гонки, но не указывать, что делать спортсмену. Губерниев же продолжает критиковать меня и моих коллег. Мне звонят со всего мира и просят принять меры, но для него нет авторитетов. Он думает, что лучше него нет. Причины нашего конфликта я назвать не могу, так как сам не знаю их», - рассказал биатлонист.

По словам Тихонова, он даже несколько раз был гостем программы Губерниева, но в итоге ему сказали, что «он не нужен в эфире». В одном из интервью спортсмен заявил, что общение с комментатором прекратилось неожиданно.
«В один прекрасный день я понял, что мои слова ничего не решают, а нужно просто звонить в больницу. Он же дурак дураком. Армяне, грузины, узбеки и таджики никогда меня не критиковали. Только русские позволяют себе делать это», - отметил спортсмен.

Источник: sport24.ru
Автор: Анатолий Чайный
9-04-2021, 16:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Тихонов Михаил Сергеевич, Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости