Asus ROG Phone 5 стал самым мощным смартфоном в мире

Asus ROG Phone 5 стал самым мощным смартфоном в мире по версии бенчмарка AnTuTu. Второе место рейтинга занял iQOO 7, который еще в феврале был лидером по производительности.

Изображение взято с: YouTube

Все представители первой пятерки рейтинга работают на основе процессора Qualcomm Snapdragon 888. Также большая часть смартфонов располагает ОЗУ на 12 гигабайт и постоянной памятью на 256 гигабайт. Третье место рейтинга досталось Xiaomi Mi 11, который из-за появления нового лидера сместился со второй позиции.

На четвертом месте перечня разместился Samsung Galaxy S21 Ultra 5G в версии для азиатского рынка, в которой используется процессор Snapdragon 888. Пятерку лидеров по производительности закрывает Oppo Find X3 Pro. Далее в рейтинге разместились Galaxy S21 Ultra 5G и Huawei Mate 40 Pro соответственно.

Представители портала AnTuTu сообщили, что в составлении рейтинга используются средние результаты, а не максимальные. Это позволяет лучше отражать базовую производительность устройств при повседневных нагрузках. Каждый смартфон проходит от 1000 испытаний с использованием разных типов приложений.
Источник: www.ixbt.com
Автор: Анатолий Чайный
9-04-2021, 10:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости