Александра Трусова рассказала о своих ритуалах

Российская фигуристка Александра Трусова в интервью рассказала, какие ритуалы выполняет перед выступлением на соревнованиях и в повседневной жизни. Спортсменка не придерживается особых традиций, но совершает некоторые действия «на удачу».

Изображение взято с: instagram @avtrusova

Как правило, Александра Трусова берёт с собой собачку, когда ездит с мамой. Фигуристка заранее настраивается выходить на улицу в определённое время. Это же правило касается отхода ко сну. Во время выступления на чемпионате спортсменка регулярно звонит матери. В 2021 году Трусова завоевала бронзовую медаль на мировом первенстве по фигурному катанию. Ранее спортсменка занимала третье место на чемпионате Европы. Трусова обладает званием двукратного бронзового призёра России.

В День смеха руководитель школы «Самбо-70» Ренат Лайшев сообщил, что названная спортсменка вернётся от тренера Евгения Плющенко к Этери Тутберидзе. Наставники не подтвердили данную информацию. Под руководством Плющенко Трусова завоевала бронзовую медаль на мировом первенстве в Стокгольме, заняла третье место на чемпионате РФ, победила в двух этапах Кубка страны и оказалась четвёртой на Гран-при в Москве.
Источник: www.sport.ru
Автор: Алексей Емельянов
9-04-2021, 09:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Транс, Лада, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости