Леонид Агутин о начале романа с Анжеликой Варум: «Она приехала на запись и все закрутилось»

Леонид Агутин в деталях рассказал, как начинался его роман с Анжеликой Варум. Сейчас артистов считают самой крепкой парой отечественного шоу-бизнеса.

Изображение взято с: Instagram@agutinleonid

Агутин испытал сильные чувства при первом знакомстве с Варум. Сначала певица не отвечала ему взаимностью. В 1997 году артист предложил коллеге записать совместную песню. Для обсуждения деталей он пришел к ней домой с букетом.

Варум и Агутин стали вместе работать, но даже, когда они стояли вместе на сцене, между ними все еще сохранялись рабочие отношения. В то время певица встречалась с другим мужчиной, поэтому ее новому потенциальному партнеру пришлось завоевывать ее расположение.
«На волне влюбленности все всегда дается очень легко. Я взял и приехал к ней, чтобы сделать хит про «Февраль». Мне было ясно, как и что будет, вплоть до музыки. Презентовал проект и пригласил Анжелику в Тверь. Она приехала на запись и все закрутилось», - вспомнил Агутин.

Бурный роман двух артистов закончился рождением дочери. Через год возлюбленные узаконили отношения и отпраздновали свадьбу.
Источник: www.passion.ru
Автор: Диана Блинова
9-04-2021, 08:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости