Данила Козловский не помогает сводящему концы с концами младшему брату

Мама российского актера Данилы Козловского призналась, что его младшему брату Ивану едва удается свести концы с концами. Знаменитый артист ему не помогает, но при этом поспособствовал тому, чтобы его старший брат Егор переехал в Москву, обучился и открыл там бизнес.

Изображение взято с: Instagram: @danilakozlovsky

Младшему брату Данилы Козловского не удалось получить высшее или даже среднее специальное образование. После школы он ушел в армию, а отслужив, женился. Затем у него появились дети, и необходимо было кормить семью, отметила мама актера. Иван брался за любую работу. Он пробовал водить такси, устраивался на стройку или грузчиком, чтобы иметь средства для аренды квартиры.

Самым целеустремленным из трех братьев оказался Данила Козловский, поэтому ему удалось достичь высот. Несколько лет назад он помог своему старшему брату Егору вместе с семьей переехать в Москву. Там он получил образование и открыл бизнес. Сейчас старший брат актера издает обучающие книги для детей с аутизмом.

Друзья Ивана считают, что у Козловских заведено быть каждому самому за себя, поэтому младшему брату актер практически не помогает. Был лишь один случай, когда у Ивана возникли серьезные проблемы с деньгами, тогда знаменитый артист заплатил за его квартиру.
Источник: bimru.ru
Автор: Татьяна Израильская
9-04-2021, 07:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Сооснователь «Викимедия РУ» Станислав Козловский, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости