«Я не тикток-мамочка для вас»: Лариса Гузеева отказалась давать советы юным блогерам

Телеведущая Лариса Гузеева вновь показала суровый нрав во время проекта «ТикТок Талант» на канале «Пятница!». На этот раз актриса заявила, что не будет давать рекомендации начинающим блогерам, которых показывают на экране.

Изображение взято с: Instagram: @_larisa_guzeeva_

Во время последнего выпуска проекта юморист Роман Каграманов попросил Гузееву рассказать участникам, как следует начать свой путь в творчестве, ведь она является довольно опытной актрисой. Впрочем, она отказалась это делать, добавив, что не считает себя «мамочкой для тиктокеров». По мнению еще одного члена жюри «ТикТок Талант» Регины Тодоренко, её коллега настоящая «тикток-дива».

Отметим, что ранее Гузеева также демонстрировала свой нрав во время шоу. Например, она согласилась стать одним из судей проекта лишь тогда, когда певец Дима Билан перекрасится в седой цвет. В итоге популярный исполнитель согласился исполнить желание артистки.
Источник: riafan.ru
Автор: Никита Згурский
8-04-2021, 19:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», «Совет матерей и жен», «Настоящая Россия», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости