Сергей Соседов о песне Манижи для "Евровидения": "Орет как на базаре"

Сергей Соседов раскритиковал исполнение песни Манижи, выбранной для “Евровидения-2021”. По мнению шоумена, певица “орет как на базаре”.

Изображение взято с: Instagram @manizha

Манижа столкнулась с волной критики после того, как победила на отборочном туре, чтобы поехать на “Евровидение”. Соседов согласился с музыкантами и чиновниками, которые посчитали, что композиция принижает образ русской женщины и служит прежде всего провокацией. Шоумен подчеркнул, что сама по себе песня Russian Woman далека от профессионального контента и стала обычной шумовой конструкцией, не имеющей формы. Артист заявил: “Там мимо вообще все”. Поэтому ему понятно, почему против этого выбора выступило так много людей. Соседов уверен, что слова песни унижают не только образ русской женщины, но и весь конкурс, а также саму профессию артиста. Куски текста, которые Манижа пытается пропеть, по его мнению, звучат так, будто она “орет как на базаре”.

Сергей Соседов уверен, что все, кто стоял за запуском этого проекта, надеялись на резонанс. В то же время он считает, что Россия смогла бы отказаться от участия в событии, если бы власти государства хотели помешать Маниже выступать. В пользу этого свидетельствует ответ Дмитрия Пескова, которому “неинтересно обсуждать” данную тему. Шоумен склоняется к мнению, что власти поддерживают провокацию, но сам он отправил бы на мероприятие группу Little Big.
Источник: news.ru
Автор: Паулина Арова
7-04-2021, 12:26


Читайте также
Комментарии Пользователей
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Седов Кирилл Вадимович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости