Наталья Подольская перестала скрывать лицо новорожденного сына

Наталья Подольская впервые показала лицо новорожденного сына. На видео в Instagram запечатлено, как знаменитость проводит время с ребенком.

Изображение взято с: Instagram @nataliapodolskaya

В Stories Наталья Подольская показала видео с пятимесячным сыном Иваном, над которым склонилась для поцелуя. Кадры звезда подписала: “Моменты, когда весь мир замирает”. Фолловерам удалось увидеть лицо новорожденного наследника артистки, который улыбался матери. Словно от имени сына Подольская сообщила: “Мама, я наелся”, но в этот момент ребенок лежал спиной к камере, а потом неожиданно повернулся в профиль. На ролике было отчетливо видно глаза ребенка и его широкую улыбку. До недавнего времени артистка скрывала внешность новорожденного на фото посредством стикеров.

Изображение взято с: Instagram @nataliapodolskaya

В браке с Владимиром Пресняковым-младшим у Натальи Подольской в 2015 году родился первенец Артемий, а второй сын у пары появился в октябре прошлого года. В личном микроблоге исполнительница не стыдится показывать такие личные моменты, как кормление ребенка грудью. Для этого она прикрыла лицо ребенка рукой. Рассказывая об отношениях в семье, артистка призналась, что ее супруг стал ответственнее в воспитании старшего наследника и очень помогает жене в уходе за младшим.
Источник: vm.ru
Автор: Паулина Арова
7-04-2021, 13:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Подольская Ольга Валерьевна, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости