Экс-супруга Аршавина Алиса Казьмина не может встать с кровати из-за пролежней на ногах

Несмотря на усилия врачей, состояние экс-супруги футболиста Алексея Аршавина ухудшается с каждым днем. Недавно Алиса Казьмина призналась, что не может встать с кровати из-за пролежней на ногах.

Изображение взято с: youtube.com

Последние новости о состоянии Алисы Казьминой фанаты стараются узнать из первых уст, оставляя вопросы о самочувствии под публикациями в её Instagram. Комментарии заботливых подписчиков блогер не игнорирует и честно признается, что дела у нее не очень. Помимо упадка сил, модель теперь не может самостоятельно ходить. "Пролежни на ногах воспалились. Это всего лишь болезнь. Тяжелая, но болезнь", - утверждает бывшая жена функционера ФК "Зенит".

Также Казьмина вновь опровергла слухи о том, что операция на носу якобы стала причиной её проблем со здоровьем. По словам знаменитости, она не прибегала к пластике, а недуг связан с аутоиммунным заболеванием и сепсисом. На одном лишь некрозе части лица её беды не закончились: на фоне обострившегося панкреатита манекенщица четверо суток провела в медикаментозной коме. Выйдя из нее, бывшую жену Аршавина вскоре госпитализировали с двусторонним воспалением легких.
Источник: www.wday.ru
Автор: Павел Рижский
7-04-2021, 08:26


Читайте также
Комментарии Пользователей
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Кен Даниил Олегович, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости