Наташа Королева под давлением поклонников из Беларуси отказалась от участия в “Славянском базаре”

Наташа Королева отказалась от участия в “Славянском базаре” в этом году. Артистка прислушалась к просьбам поклонников из Беларуси.

Изображение взято с: Instagram @koroleva__star

Политический кризис в Беларуси, начавшийся после президентских выборов в прошлом году, оказывает влияние в том числе и на культурную жизнь страны. Граждане убедительно просят российских звезд не приезжать на финансируемые нынешней властью мероприятия. Некоторое время назад наиболее активные пользователи Сети атаковали аккаунты Наташи Королевой в социальных сетях с просьбами не приезжать на фестиваль в сложившейся в государстве ситуации. Администратор знаменитости подтвердила, что певица не будет участвовать в “Славянском базаре”. В настоящее время звезда готовится к своему выступлению в столичном Vegas City Hall, которое состоится 17 апреля.

От участия в фестивале уже отказались несколько известных на постсоветских территориях исполнителей. В частности, “Славянский базар” не станет поддерживать Александр Иванов со своей группой “Рондо”. Ежегодное музыкальное мероприятие впервые было проведено в Витебске в 1992 году.
Источник: rusplt.ru
Автор: Паулина Арова
6-04-2021, 21:16


Читайте также
Комментарии Пользователей
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Боровой Константин Натанович, «Совет матерей и жен», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Иванова София Юрьевна, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости