Создатель “Дома-2” Комиссаров объяснил, почему возобновленное шоу не продержится в эфире долго

Создатель “Дома-2” Валерий Комиссаров рассказал, почему обновленный проект не сможет продержаться в эфире достаточно долго. Телеведущий уверен, что у новых владельцев проекта нет шансов найти ярких участников.

Изображение взято с: Instagram @valeriy_yaklich_

Валерий Комиссаров собрал первый, самый запоминающийся состав участников шоу и продумал концепцию, а при нем проект имел оглушительный успех, но вскоре права на него были переданы новым владельцам. В декабре прошлого года выяснилось, что реалити было решено закрыть, после чего несколько месяцев о нем не было никакой информации. Вскоре фанаты узнали, что “Дом-2” переехал на канал “Ю”. Идею с перезапуском Валерий Комиссаров считает неудачной, сравнив ее с попыткой достать “Титаник” со дна, перекрасить и пустить в новое плавание. По мнению продюсера, результат будет аналогичный.

Комиссаров напомнил, что именно он создавал проект и знает все его секреты, поэтому без него у новых владельцев ничего не получится. По его мнению, для перезапуска стоит сменить концепцию или гораздо тщательнее подходить к выбору участников. Согласно слухам, на шоу возвращаются Алена Рапунцель, Глеб Жемчугов и другие уже знакомые зрителю звезды.

Около шести лет перед закрытием “Дом-2” страдал от нехватки ярких участников, что заметил Валерий Комиссаренко. Поэтому продюсер уверен, что такие люди не появятся за пару месяцев, которые были отведены для подготовки к перезапуску. Артист пообещал установить у офиса телеканала фонтан из шампанского на три тысячи литров, если реалити продержится в эфире хотя бы до сентября.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Паулина Арова
6-04-2021, 18:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости