«Ты тоже с другим»: Филипп Киркоров довел до слез Ольгу Бузову намеком на ее тайный роман

На церемонии вручения премии «ЖАРА», где ведущими выступали певец Филипп Киркоров, журналистка Ксения Собчак и экс-участница проекта «Дом-2» Ольга Бузова произошел курьезный случай при упоминании Давида Манукяна. Исполнитель сообщил, что у Бузовой «имеются грехи и она тоже с другим», после этих слов знаменитость разрыдалась и покинула сцену.

Изображение взято с: youtube.com

Пользователи Сети начали гадать, о ком говорил Филипп Киркоров, известный своим неумением держать чужие тайны в секрете. Многие поклонники Ольги Бузовой сошлись во мнении, что ее новым возлюбленным может оказаться Валентин Коробков, принимавший участие в реалити-шоу «Замуж за Бузову». После скандального ухода бизнесмен все же продолжал поддерживать отношения с телеведущей, а ее маму он называл «тещей».

Кроме того, несколько раз было замечено, что Валентин Коробков публиковал фотографии с геолокационными данными, указывавшими на то же самое место, где отдыхала Ольга Бузова. Также она могла помочь ему стать телеведущим шоу «Битва дизайнеров». А связь Давида Манукяна с его помощницей Анной Маковской лишь развязала руки Ольге Бузовой, которая, вероятно, теперь скрывает новый роман.

О самом Валентине Коробкове информации практически никакой нет. Он состоял в браке с читинской бизнесвумен Евгенией Захаровой. Часто фигурировал в музыкальных клипах и на съемках различных шоу. Однако существуют слухи, что зарабатывает бизнесмен в разных сферах, ранее его даже уличили в финансовых махинациях. Коробков подтверждал, что он имеет судимость.
Источник: 7days.ru
Автор: Татьяна Израильская
6-04-2021, 15:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Издание «Проект», Кац Максим Евгеньевич, Захаров Андрей Вячеславович, Благотворительный фонд социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости