«Надеялся на ее выздоровление»: Лев Лещенко вспомнил о последнем дне жизни Валентины Легкоступовой

В передаче телеканала «Россия 1» «Судьба человека» российский певец Лев Лещенко признался Борису Корчевникову, что он посещал накануне смерти свою коллегу Валентину Легкоступову. Вспоминая последние часы ее жизни, исполнитель был уверен, что она поправится, но все завершилось самым печальным образом.

Изображение взято с: Instagram: @leshchenko_lv

Лев Лещенко часто выступал с Валентиной Легкоступовой. При этом после концерта поклонники в основном пытались пробиться к ней, а не к нему, отметил 79-летний певец. Перед трагедией он пришел в Боткинскую больницу навестить исполнительницу. Она находилась в палате и совсем не вставала. Лещенко попросил ее думать о хорошем, о грядущем юбилее (30 декабря певице должно было исполниться 55 лет) и совместных музыкальных проектах. Но на следующий день Лещенко сообщили, что Валентины Легкоступовой не стало.

Следствие все еще пытается разобраться, из-за чего скончалась певица. Ее родственники утверждают, что муж Валентины Легкоступовой яхтсмен Юрий Фирсов мог избивать супругу и случайно уронить, что и привело к появлению черепно-мозговой травмы. Но перед смертью супружеская пара выпивала, что опять же могло стать причиной неудачного падения певицы.

Дочь Легкоступовой Анетта ранее утверждала, что Юрий Фирсов ведет себя очень странно. Он не может сказать, чем именно занимался в тот день, когда ее мама упала. Сейчас он живет в квартире певицы и намеревается завладеть ее наследством. Но детей исполнительницы волнует лишь вопрос, кто виноват в смерти их матери. Валентина Легкоступова скончалась 14 августа 2020 года.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Татьяна Израильская
6-04-2021, 08:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости