«Она у вас сдохнет»: Чулпан Хаматовой не хотели отдавать ребенка из «Дома малютки»

Ставшая гостьей шоу «Осторожно, Собчак» актриса Чулпан Хаматова призналась, что директор «Дома малютки» пообещала, будто удочеренная ею девочка Ася «сдохнет» из-за болезней сердца. В тот период артистка была разведенной и уже имела на руках собственного ребенка Арину, появившуюся в браке с Иваном Волковым.

Изображение взято с: Instagram: @chulpanofficial

Столкнулась с этой ситуацией Чулпан Хаматова в 2003 году, когда российских детей продавали за границу, устроив из этого натуральный бизнес. Изначально «директриса» Морозовской больницы, откуда актриса забирала дочку, заявила ей, что та всего лишь пиарится на этой теме. Но потом у Аси начали находить болезни, которых раньше никогда не было.

Так, Чулпан Хаматову предупредили, что у ребенка имеется порок сердца и еще множество иных смертельно опасных заболеваний. Тогда актриса хотела обследовать Асю у другого врача, но ей не позволили. Во время очередного визита Хаматова повстречала уборщицу, та посоветовала ей сказать директору, что в следующий раз вместе с ней придет милиционер. Оказалось, что руководитель «Дома малютки» ждала, когда ей предложат взятку. Но услышав о милиции, она сразу отдала документы, сказав, что удочеренная ею девочка умрет.

После этого Чулпан Хаматова повезла Асю в Австрию и Германию. В обоих случаях врачи уверили актрису, что ребенок здоров и никакого порока сердца у девочки не было. Тогда артистка поняла, что ее просто обманули, чтобы не отдавать Асю.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Татьяна Израильская
5-04-2021, 17:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Морозов Александр Олегович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Волков Леонид Михайлович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости