В Дубае обнажившимся ради фотосессии девушкам грозит штраф и тюрьма

Девушки, которые обнажились в Дубае ради фотосессии, пошли под суд. Кадры, на которых полностью голые модели запечатлены на балконе популярной гостиницы Dubai Marina, недавно распространились в Сети.

Изображение взято с: pexels.com

Непристойное видео сняли жители соседней высотки в Дубае и распространили его в социальных сетях. На ролике отчетливо видно, как толпа полностью обнаженных девушек позирует на открытом балконе отеля в дневное время. В отношении задержанных гражданок уже было возбуждено уголовное дело за “развратные действия”. Задержанным грозит до 6 месяцев тюремного срока и существенный штраф в размере более 100 тыс. рублей.

По неподтвержденным данным, непристойную фотосессию в Дубае организовал владелец крупной российской компании, специализирующейся в IT-сфере. Как отмечают источники в правоохранительных органах, материалы дела уже переданы в прокуратуру.
Источник: russianemirates.com
Автор: Паулина Арова
5-04-2021, 12:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости