Дана Борисова раскрыла «бьюти-секрет» раскритиковавшей ее прическу Алены Кравец

Конфликтующие несколько лет телеведущая Дана Борисова и певица Алена Кравец вновь повздорили. На своей странице в Instagram знаменитость резко ответила артистке эстрады, раскритиковавшей ее прическу, и раскрыла ее главный «бьюти-секрет».

Изображение взято с: Instagram: @danaborisova_official

Недавно Алена Кравец создала публикацию, в которой она продемонстрировала поклонникам изображение запутанных волос. Певица сообщила, что принадлежит прическа Дане Борисовой. Телеведущая не только увидела фотоснимок, но даже сохранила его для себя, чтобы позднее ответить обидчице.

Для своих фанатов Дана Борисова записала непродолжительный видео ролик. В нем она сообщила, что неделю назад ее прическу раскритиковала Алена Кравец. Певица назвала ее «юродивой и малахольной с жидкими волосами». Однако телеведущую удивил такой выпад, учитывая, что у артистки имеется «бьюти-секрет». А заключается он в том, что исполнительница даже в 34-градусную жару не расстается с париком.
Источник: radiokp.ru
Автор: Татьяна Израильская
5-04-2021, 08:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости