Ольга Бузова не смогла сдержать слез на премии "Жара" из-за вопросов о Давиде Манукяне

Ольга Бузова расплакалась на премии “Жара” из-за вопросов о взаимоотношениях с Давидом Манукяном. Певица выступила ведущей шоу в тандеме с Ксенией Собчак.

Изображение взято с: Instagram @buzova86

В концертном зале 4 апреля Crocus City Hall состоялась ежегодная премия “Жара”, где было задействовано сразу несколько пар ведущих. Бузова поразила публику своим белым нарядом с белым шлейфом. Ксения Собчак в своей манере иронизировала над коллегой, например, когда певица на мгновение запнулась при попытке объявить выход на сцену очередного лауреата, журналистка предложила свою помощь, отметив: “Так у тебя же там все написано”. Это замечание осталось без ответа, но во время общения Филиппом Киркоровым она вышла из равновесия. Собчак завела разговор о рэпере Давиде Манукяне, поинтересовавшись, зачем музыканту это знакомство. В то же время Бузовой стало интересно, как ее экс-избранник отреагирует на то, что коллега обнимает его бывшую возлюбленную. Киркоров заявил: “Он будет рад за друга. Он мой друг”. Этот ответ не оставил телеведущую равнодушной, и за кулисами она не смогла сдержать слез.

Звезда задалась вопросом, почему у нее постоянно спрашивают о ее бывшем избраннике. Артистка призналась, что постоянно пытается уйти от ответа, но ей не дают забыть о прошлом. Как известно, продолжительный роман звезд закончился в январе этого года после свадьбы на Мальдивах.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Паулина Арова
5-04-2021, 07:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости