Лолита Милявская оправдала брак Константина Ивлева с молодой журналисткой Валерией: Все дело в сексе

Лолита Милявская в передаче «ДНК-шоу» оправдала второй брак Константина Ивлева, бросившего первую супругу после 33 лет совместной жизни и женившегося на молодой журналистке Валерии Куденковой. Певица обосновала поступок шеф-повара, ушедшего от матери своих двоих детей.

Изображение взято с: instagram @lolitamilyavskaya

После получения результатов генетической экспертизы Константина Ивлева и Валерии Куденковой, принявших участие в «ДНК-шоу», Лолита Милявская поняла, почему ресторатор бросил первую жену. У шеф-повара есть предки мордовской народности с выраженным сексуальным темпераментом. У Валерии Куденковой имеются мутации, повышающие уровень женского полового гормона эстрадиола. Поэтому журналистка и телеведущий идеально подходят друг другу с точки зрения генетики.

Изображение взято с: instagram @ivlevchef

Константин Ивлев обрадовался полученной информации и признался, что у них со второй избранницей замечательная «сексуальная история». Шеф-повар официально зарегистрировал отношения с 28-летней журналисткой из Тамани в День святого Валентина. Возлюбленные летом прошлого года поселились в доме, где планировали создать семью. Мария Ивлева испытала шок, получив информацию о романе мужа с Куденковой. Первая супруга узнала об измене ресторатора, когда он уже два месяца встречался с новой возлюбленной.
Источник: bloknot.ru
Автор: Алексей Емельянов
4-04-2021, 22:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости