«Не надо приписывать того, чего не было»: Певица Валерия потребовала извинений от зрителей шоу «Маска»

Последние решения жюри в шоу «Маска» вызвали шквал критики от пользователей Сети, обвинивших судей в блате. Певица Валерия не прошла мимо подобный инсинуаций и потребовала извинений от зрителей.

Изображение взято с: instagram.com @valeriya

В одном из последних постов Валерии в Instagram появился комментарий, выразивший сомнение в честности продюсеров, членов жюри и самой организации шоу. Причиной скандала стал неожиданный уход резидента Comedy Club Марины Кравец в последнем выпуске, которая скрывалась в костюме Солнца. Сама же автор блога заверила публику, что судьям все сложнее становится делать выбор между участниками, ведь в проекте остались самые сильные.

"Не надо приписывать того, чего не было. Когда досмотрите до самого финала сезона — тогда и будете делать выводы", - отметила Валерия. Последняя также добавила, что ждет извинений от юзера, уличившего её в непорядочности. В частности, Филипп Киркоров якобы повлиял на решение коллеги, что поспособствовало сохранению Единорога среди финалистов. "Король российской эстрады" не смог выгнать исполнителя из проекта, поскольку тот очень понравился его дочери.
Источник:
Автор: Павел Рижский
4-04-2021, 17:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости