"Много знаю, что не надо знать": Цискаридзе поблагодарил врачей за неразглашение диагноза Заворотнюк

Отсутствие новостей о здоровье Анастасии Заворотнюк породило массу слухов, несмотря на которые Николай Цискаридзе остался благодарен медикам. Артист знает, что они так и вынесли за стены клиники врачебную тайну.

Изображение взято с: instagram.com @tsiskaridzenikolay

СМИ практически перестали пестрить заголовками о состоянии тяжелобольной Анастасии Заворотнюк, чему несказанно рад Николай Цискаридзе. Звезда балета заверяет фанатов: в «больничной» истории актрисы есть нюансы, о которых лучше не распространятся. "К сожалению, я много что знаю, что не надо знать", - подчеркнул артист. Помимо докторов, он выразил благодарность мужу звезды Петру Чернышеву и её родственникам за то, что те не появлялись в скандальных ток-шоу.

Продюсеры НТВ недавно порадовали поклонников, заявив о скором возвращении Заворотнюк на экраны. Последняя сыграет одну из главных ролей сериале "Приставы", который должен выйти до конца текущего года. Более того, к 50-летию артистки в эфир выпустят многосерийную драму "Каспий 24", в которой она снялась еще в 2017 году. По сюжету героиня Заворотнюк, живущая в Астрахани, хочет создать телевидение для детей и показывает закулисье в работе телевизионщиков.
Источник: www.ntv.ru
Автор: Павел Рижский
4-04-2021, 17:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ухов Сергей Анатольевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости