Диана Арбенина бурно отреагировала на свою пародию в шоу "Точь-в-точь"

Мария Зайцева, участвующая в проекте "Точь-в-точь", решила преобразиться в Диану Арбенину. Солистка группы "Ночные снайперы" бурно отреагировала на свою пародию в шоу.

Изображение взято с: instagram.com @_diana_arbenina

В новом эпизоде программы "Точь-в-точь" певице Маше Зайцевой предстояло спеть хит Дианы Арбениной "Ты дарила мне розы", который с восторгом встретила не только публика, но и автор композиции. Исполнительница призналась, что выступление вызвало у неё бурю эмоций, хотя история создания трека довольно проста: артистка призналась, что написала свой хит всего за несколько минут, а родные восприняли его довольно прохладно, отмечая "отсутствие глубины".

Лидер "Ночных снайперов" настолько вдохновилась пением участницы, что сама вышла на сцену и спела с Зайцевой дуэтом. В какой-то момент рок-звезда вошла в кураж и начала танцевать на столе для жюри. Глядя на это, Леонид Ярмольник решил присоединиться к удивлению коллег. Тогда как судьи предоставили Зайцевой максимально возможные оценки, Арбенина выставила "10 баллов из возможных 5", а также пожелала знаменитости дойти до финала.
Источник: riafan.ru
Автор: Павел Рижский
4-04-2021, 15:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости