В Австралии доказали наличие связи между кофе и сильным оргазмом

Блогер из Австралии доказала наличие связи между кофе и сильным оргазмом. Женщина в рамках эксперимента перед использованием вибратора принимала двойной эспрессо и потом получала незабываемо приятные ощущения.

Изображение взято с: pixabay.com

Жительница Австралии посоветовала и другим дамам опробовать на себе данный способ усиления оргазма. Блогеру удалось улучшить сексуальную жизнь благодаря бодрящему напитку. Гинеколог из Мельбурна Джозеф Сгрой объяснил, что после приёма кофе кровеносные сосуды в головном мозге человека сужаются, а в ЖКТ – расширяются. Напиток повышает активность работы мыслительного органа, поэтому и увеличивается чувствительность при интимной близости.

Вместе с тем гинеколог посоветовал не возлагать больших надежд на кофеин. Ароматный напиток не заменит надлежащую прелюдию и привязанность к партнёру. Взаимное уважение любовников на порядок важнее, чем двойной эспрессо. Употреблять кофе перед интимной близостью разрешается лишь при отсутствии болезней сердца и гипертонии. В противном случае возрастёт вероятность повышения артериального давления.

На сегодня отсутствуют научные доказательства того, то кофе усиливает оргазм. В 2019 году проводились исследования с участием крыс. После введения в организм подопытных кофеина, животные становились раздражительнее. На сексуальное поведение грызунов этот алкалоид не оказывал влияния.
Источник: lenta.ru
Автор: Алексей Емельянов
4-04-2021, 10:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», «Совет матерей и жен», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости