Журналистка из Беларуси Юлия Артюх высмеяла Владимира Зеленского на телевидении

Журналистка из Беларуси Юлия Артюх высмеяла президента Украины Владимира Зеленского во время съёмок на телевидении в передаче «Новости 24 часа». Главу государства обвинили в ведении роскошного образа жизни и беззаботности в период, когда его соотечественники «лазят по помойкам в поисках пропитания».

Изображение взято с: instagram @zelenskiy_official

Юлия Артюх заявила, что Владимир Зеленский сидит в шикарном кабинете и записывает «стримчики». В это время народ Украины борется за выживание в стране, попавшей в глубокий экономический и политический кризис. Журналистка назвала одной из главных функций Зеленского запись видео. По мнению Артюх, диктатура предпочтительнее марионеточной и продажной демократии. Действующий лидер Украины не принимает самостоятельных решений и не соответствует занимающей должности.

Ранее Леонид Кравчук назвал Беларусь «холуем России». В ответ на это минский народный избранник Олег Гайдукевич заявил, что странно слышать такие слова от государственных деятелей Украины, которая принимает решения исключительно после получения указаний из стран Запада.
Источник: ria.ru
Автор: Алексей Емельянов
4-04-2021, 10:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Проект для трансгендерных людей и их близких «T9 NSK», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости