Беременная Альбина Джанабаева с рваной стрижкой стала похожа на Анжелику Варум

Альбина Джанабаева, вынашивающая третьего ребенка, стала похожа на Анжелику Варум своей рваной стрижкой. Соответствующий пост 41-летняя певица разместила в микроблоге Instagram.

Изображение взято с: Instagram@albinadzhanabaeva

На новом снимке Джанабаева запечатлена с короткой стрижкой. Ее волосы осветлены почти до пепельного оттенка. Образ дополнили массивные серьги в форме колец в ушах и темные тени на глазах. В комментарии к посту артистка спросила: «Да или нет?»

Поклонники считают, что супруга Валерия Меладзе не меняла имидж, а лишь померила парик или обработала снимок в специальном приложении. На это намекает ее вопрос под фото. Некоторые фанаты не узнали знаменитость, решив, что перед ними Варум.

В браке с Меладзе Джанабаева родила двух сыновей. В 2004 году на свет появился ее первенец Константин. В 2009 году пара представила обществу второго ребенка – Луку. Супруги не раскрывают пол третьего ребенка.

Филипп Киркоров вмешался в дебаты по поводу пола ребенка Джанабаевой. Певец притворился осьминогом Паулем и предсказал, что у его коллеги снова родится мальчик. Прав ли артист, покажет время.
Источник:
Автор: Диана Блинова
4-04-2021, 09:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Баев Андрей Сергеевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости