Кедми заявил, что от Украины «мокрого места» не останется в случае войны РФ с НАТО

Израильский дипломат Яков Кедми во время съёмок на YouTube-канала «Соловьёв LIVE» заявил, что от Украины «мокрого места» не останется в случае войны РФ с НАТО. Киев может стать жертвой конфликта «больших игроков» на международной арене.

Изображение взято с: wikimedia.org

Не исключено, украинские политики под руководством западных кураторов согласятся разместить на территории страны американские военные базы с ракетным оружием. В этом случае данные объекты станут мишенями для ВС РФ, если Североатлантический Альянс решится на обострение ситуации у границ России. По словам Якова Кедми, если Москва нанесёт превентивный удар по соседнему государству с целью уничтожения военных объектов США, то Украина прекратит существование.

Израильский эксперт отметил опасность размещения американских баз вблизи границ РФ. Если вооружённые объекты появятся на территории Украины через несколько лет, то Вашингтону потребуется порядка пяти минут для нанесения удара по России. При таком раскладе Москва для снижения риска вынуждена будет нанести превентивный удар по военным объектам. Кедми посоветовал представителям киевской власти думать перед принятием решений, которые могут привести к прекращению существования Украины.
Источник: u-f.ru
Автор: Алексей Емельянов
4-04-2021, 08:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости