Sohu: Россия ответит Польше на провокации в Балтийском море

Россия ответит Польше на все возможные провокации в Балтийском поре. Последствия вмешательства в реализацию проекта «Северный поток-2» могут оказаться плачевными.

Изображение взято с: pxhere.com

Обозреватели китайского издания Sohu рассказали, что для Германии и РФ завершение прокладки газопровода является первостепенной задачей, поскольку он решит проблемы дефицита «голубого топлива» и позволит нарастить объемы экспорта.

США пытались сорвать стройку, но в январе работы возобновились. В Балтийском море сразу стали появляться военные корабли, создававшие разнообразные угрозы. В феврале рыболовное судно под флагом Польши пыталось протаранить трубоукладчик «Фортуна», но экипаж «Владислава Стрижева» оттянул удар на себя. Недавно польские корабли пытались снова приблизиться к укладчикам.

Аналитики уверены, что провокация Польши, которая для многих стран выглядит неприемлемо, стала следствием манипуляций со стороны США. В связи с этим Балтийский флот приведен в боевую готовность. В случае необходимости его силы будут направлены на уничтожение вражеских целей.
Источник: politros.com
Автор: Диана Блинова
4-04-2021, 08:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Акционерное общество «РС, Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости