Компания Huawei предлагает свои гаджеты в РФ со скидками до 50%

Китайская компания Huawei пересмотрела стоимость своей продукции, реализуемой в РФ. Производитель электроники предлагает различные гаджеты со скидками до 50%, товары можно приобрести в фирменном интернет-магазине.

Изображение взято с: youtube.com

Компания Huawei объявила в России акцию под названием «Фитнес неделя», в рамках которой можно приобрести различные электронные устройства. Покупателям обещаны скидки до 50%, причём речь идёт не только об «умных» часах и фитнес-трекерах, в продаже имеются ноутбуки различных модификаций, смартфоны нескольких моделей, а также планшеты. К ним предлагаются различные аксессуары. Акция начнётся 6 апреля и завершится 20 апреля текущего года. В перечне присутствует также внешний аккумулятор модели Huawei CP22QC потенциалом 20 тысяч мА•ч, его можно приобрести за 1745 рублей вместо прежних 3490 рублей.

В сегменте компактных носимых компьютеров указывается на скидки до 20 тыс. рублей. на ноутбуки моделей MateBook X и MateBook X Pro. Потенциальные покупатели могут также выбрать для себя мобильные устройства, включая флагманский смартфон Huawei P40 Pro+, он обойдется дешевле на 10 тыс. рублей.

Планшет MatePad Pro Wi-Fi можно приобрести на 6 тыс. рублей дешевле. В отношении фитнес-аксессуаров называют беспроводные наушники модели MatePad Pro Wi-Fi, которые подешевели на 2 тыс. рублей. Вместе с тем «умные» часы Huawei Watch Fit имеют скидку 1,5 тыс. рублей, тогда как модели часов Huawei Watch GT 2 и GT 2 Pro предлагают на 1 тыс. рублей дешевле, что относится и к беспроводным наушникам Huawei Watch GT 2 и GT 2 Pro.
Источник: www.ixbt.com
Автор: Виктор Зайцев
3-04-2021, 10:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Манский Виталий Всеволодович, Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости