Сестра Федора Бондарчука назвала причину распада его брака со Светланой Бондарчук

Сестра Федора Бондарчука Наталья назвала причину распада его брака с первой женой Светланой. Актриса считает, что она не нашла подход к тонкой душевной организации ее брата.

Изображение взято с: wikimedia.org

Бондарчук считала брата однолюбом, который всю жизнь будет верен избраннице. В последние годы в семье режиссера было не все гладко. Супруга не могла понять нервную и чувствительную организацию знаменитости, хотя сильно его любила.
«Паулина (прим. Андреева) написала чудесный сценарий к сериалу «Псих». Видно, что она от природы является талантливым психологом, который быстро избавил моего брата от переживаний. С ней Федор стал, как новенький», - рассказала Бондарчук.

Актриса призналась, что мечтает скорее познакомиться с сыном брата Иваном. В связи с пандемией родственники боятся рисковать его здоровьем. Бондарчук много времени проводит в разъездах, поэтому пока поздравила новоиспеченных родителей на расстоянии. В своей речи она пожелала супругам родить девочку и наречь ее Марией. Если это произойдет, имена детей ее брата совпадет с теми, что режиссер вместе с мужем Николаем Бурляевым дала своим наследникам.
Источник: ytro.ru
Автор: Диана Блинова
2-04-2021, 15:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Всемирный фонд природы, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости