Владельцы консолей Xbox могут бесплатно опробовать Hunt: Showdown и ещё две игры

Владельцы консолей Xbox One и Xbox Series X/S могут бесплатно опробовать шутер Hunt: Showdown о борьбе Американской Охотничьей ассоциации с монстрами и ещё две компьютерные игры. Акция продлится до 5 апреля, а в случае с The Older Scrolls Online – до 13 апреля.

Microsoft проводит «Дни бесплатной игры». В акции принимают участие Hunt: Showdown, Steel Rats и The Older Scrolls Online. Информация об этом появилась на Xbox Wire. Для доступа к The Older Scrolls Online понадобится подписка Xbox Live Gold или Game Pass Ultimate. Достижения, заработанные геймерами во время акции, сохранятся после приобретения цифрового товара. Кроме того, экземпляры с дополнениями реализуются по льготной цене в Microsoft Store. Стоимость Hunt: Showdown снизилась с 40 до 16 долларов США. Steel Rats подешевела с 10 до 3, а Older Scrolls Online – с 20 до 8 долларов.

В Hunt: Showdown на геймеров возложат обязанность уничтожения монстров и нежити в светлое и тёмное время суток. Игроки получат трофеи после отправления врагов в ад. Задание считается выполненным, если персонаж возвращается к заказчику живым вместе с добычей. Steel Rats объединяет трюковые мотогонки с элементами платформера и транспортного боевика. The Older Scrolls Online – это ролевая игра, действие которой разворачивается на континенте Тамриэль на планете Нирн.
Источник: www.cybersport.ru
Автор: Алексей Емельянов
2-04-2021, 09:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Некоммерческая организация «Фонд по борьбе с коррупцией», Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости