Приложение «Почты России» теперь предлагают установить при первом запуске смартфонов

Приложение «Почты России» стали предлагать установить во время первой активации смартфона. Мера введена с 1 апреля для покупателей новых устройств, о чем рассказали в пресс-службе предприятия.

Изображение взято с: wikimedia.org

«В минувшем году программа почты стала частью списка социально значимых мобильных приложений, которые Минцифры советует устанавливать на устройства. Все программы из соответствующего списка будут включены в агрегатор Applist, предлагающий интегрировать программу», - указывается в сообщении.


Приложение позволяет контролировать процесс отправления посылки, провести вызов курьера, приобрести товары на маркетплейсе, а также собрать сведения о деятельности конкретных отделений и многое иное. В пресс-центре компании отметили, что за март число уникальных пользователей программы достигло 5,6 млн человек. Оценка продукта в магазине приложений составила 4,8 баллов из максимальных 5.

Зачастую пользователи «Почты России» работают с сервисом предзаполнения посылок, что существенно экономит время. Благодаря этому клиент может сам оформить и провести оплату пакета доставки без вынужденного ожидания в отделении. В 2020-м данной услугой воспользовались на 24% больше людей, чем за год до этого. В сообщении отмечается, что за прошлый год в программе стала доступна возможность оформления доставки на дом. В итоге курьеры принесли непосредственно в руки клиентов 1,5 млн посылок.
Источник: www.mskagency.ru
Автор: Валерий Астафьев
1-04-2021, 17:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, «Совет матерей и жен», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости