"Прекрасный дом в Калифорнии": СМИ разузнали, где Меган Маркл будет рожать второго ребенка

Ближе к лету у принца Гарри и Меган Маркл появится второй ребенок, чье имя пока не раскрывают. Все же, СМИ удалось разузнать, где герцогиня Сассекская перенесет роды.

Изображение взято с: instagram.com @sussexroyal

На протяжении нескольких месяцев принц Гарри и Меган Маркл не упоминали о будущем пополнении в семье, но после скандального интервью с Опрой Уинфри скрывать беременность стало невозможно. При этом королевская чета распространяется о личной жизни даже с близкими людьми. По словам инсайдеров, вопрос с родами почти решен: внук Елизаветы II и его жена не стали заключать контракт ни с частными клиниками, ни с государственными.

С большой вероятностью дочь появится на свет в максимально спокойной и уютной атмосфере. "У Меган и Гарри прекрасный дом в Калифорнии. Пара считает, что он отлично подойдет для родов малышки", - объяснили сотрудники издания Page Six. Устроить домашние роды британцы хотели и в случае с первенцем Арчи, но тогда врачи при Букингемском дворце были категорически против таких экспериментов. Доктора неоднократно подчеркивали, что в случае непредвиденной ситуации под угрозой окажется не только жизнь наследника, но и молодой мамы.
Источник: www.kp.ru
Автор: Павел Рижский
31-03-2021, 14:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости