Сергей Соседов об эскортницах в шоу-бизнесе: «Думаю, так многие зарабатывали»

Сергей Соседов рассказал, что многие заслуженные артистки России в молодости занимались эскортом. По словам критика, в 90-е многие пытались заработать любыми способами, ввиду чего такой вид деятельности считался вполне нормальным.

Изображение взято с: YouTube

Об этом рассказывал Андрей Разин, который в то время был далеко не последним человеком на эстраде. К этому нужно относиться с юмором. Думаю, что так действительно многие зарабатывали. Непонятно, зачем об этом сейчас рассказывать. Если Разин так хочет, то пусть делает. Возможно, эти женщины его сильно обидели», - рассказал Соседов.

По мнению музыкального критика, подобные прецеденты есть и сейчас, но о них никто не рассказывает. В 90-е годы, когда эстрада столкнулась с экономическими трудностями, многим музыкантам пришлось сменить сферу деятельности. Женщинам было сложнее всего, так как они умели только петь и танцевать, а работа в небольших клубах не приносила должного дохода. По словам Соседова, такая сложная ситуация могла подтолкнуть артисток на работу в эскорте.

Андрей Разин ранее заявлял, что в свое время нынешние артистки отлично зарабатывали на эскорте. Продюсер не стал называть их имена, так как не хочет привлекаться к судебным разбирательствам за разглашение такой информации.
Источник: teleprogramma.pro
Автор: Анатолий Чайный
31-03-2021, 08:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Седов Кирилл Вадимович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Транс, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости