Астролог посоветовала принцу Гарри и Меган Маркл «отпустить обиды» ради Елизаветы II

Меган Маркл и принцу Гарри посоветовали забыть обиды и «охладить пыл» ради Елизаветы II. Астролог Алена Никольская отметила, что поведение бывшей герцогини может негативно отразиться на положении дел в королевской семье.

Изображение взято с: wikimedia.org

Никольская назвала закономерностью скандалы вокруг Маркл и ее супруга. Даже обвинения членов королевской семьи в расизме могут быть продуманными, так как именно такие темы сейчас принято обсуждать в обществе. Маркл в ходе интервью для Опры Уинфри заявляла, что в Букингемском дворце ей просто «не давали жить», постоянно оказывая давление и лишая возможности пользоваться собственными финансами.
«Для переживаний Маркл нет никаких оснований. Королева Елизавета родилась в год Тигра под знаком Тельца. Такие люди никогда не станут вредить собственной семье. В то же время, они могут помнить обиды очень долго. Учитывая возраст Елизаветы II, Маркл стоило бы прекратить обвинять ее во всех смертных грехах, так как это может негативно отразиться на ее здоровье», - рассказала астролог.

Принц Гарри, который поддерживает риторику своей супруги, сохраняет теплые отношения. По словам Никольской, герцог хотел бы наладить отношения с Елизаветой II, но тогда проблемы начнутся в их с Маркл семье. Сейчас он находится в очень сложном положении, но рано или поздно придется сделать выбор.
Источник: riafan.ru
Автор: Анатолий Чайный
30-03-2021, 15:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Мурманская областная общественная организация «Кольский экологический центр», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости