Зрители шоу "Маска" обрушились с критикой на Тодоренко после скандала с Кравец

Обновившаяся Регина Тодоренко с кардинально новой прической подверглась критике в Instagram после скандала вокруг Марины Кравец. Зрители шоу “Маска” возмутились предложением выгнать с проекта артистку, которая запомнилась публике в образе Солнца.

Изображение взято с: Instagram @reginatodorenko

Телеведущая Марина Кравец год назад родила дочь, а этой весной приняла участие в шоу “Маска”, которое полюбилось зрителю своей таинственностью. Телеведущей достался образ Солнца, который разоблачили в последнем выпуске шоу. Поклонники остались возмущены тем, что очередной яркий участник покинул проект, в чем обвинили судей. Фанаты посчитали, что это произошло из-за предвзятого отношения жюри конкурса. В частности, Филипп Киркоров полностью доверился в этом решении своей дочери, а также его коллеги бросили монетку, чтобы решить, кого оставить. По мнению фанатов, если бы решение принималось честно, то “Маску” покинул бы Единорог. В итоге судейский состав раскритиковали за жесткое избавление от резидента Comedy Club, а продюсерам НТВ посоветовали поменять его состав.

По словам Марины Кравец, она шла на уступки продюсерам, чтобы оставаться в шоу подольше, а также охотно шла на компромиссы. Например, они решили, что теледиве нельзя шутить, иначе это помогло бы раскрыть образ. В итоге она показалась зрителю весьма таинственной, когда коллеги оставались веселыми и живыми.
Источник: nevnov.ru
Автор: Паулина Арова
30-03-2021, 10:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Информационный портал «ВЕСЬМА», Издание «Проект», «Совет матерей и жен», «Молодежное демократическое движение «Весна», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости