Анастасия Волочкова в купальнике поделилась результатами своего похудения

Анастасия Волочкова, облаченная в оранжевый купальник, поделилась результатами своего похудения. Соответствующий пост балерина разместила в микроблоге Instagram.

Изображение взято с: Instagram@volochkova_art

Волочкова недавно усиленно занялась устранением недостатков своей фигуры. Физические упражнения и правильное питание помогли танцовщице молниеносно сбросить вес. Звезда так увлеклась процессом, что пропустила момент, когда нужно было остановиться.
«Перед выездом из дома решила примерить репетиционный купальник. Обнаружила, что сильно похудела. Раньше он хорошо меня обтягивал, а сейчас висит», - написала артистка балета.

Волочкова уверена, что сбросила вес не только благодаря спорту. Сказались и ее переживания, от которых ей не хочется есть. В новой форме знаменитость чувствует себя превосходно. Прима надеется, что ее новый 38-летний избранник Олег оценит ее старания.

Волочкова ведет достаточно активный образ жизни. Балерина много работает, а в свободное время устраивает себе сексуальные утехи. В день танцовщица может заниматься сексом по 4-5 раз.
Источник:
Автор: Диана Блинова
29-03-2021, 08:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости