Анна Левченко о сложностях беременности: «После первого скриннинга месяц жила в аду»

Анна Левченко (Блюменкранц) стала гостьей передачи «Бородина против Бузовой». Звезда проекта «Дом-2» рассказала ведущим о сложностях беременности.

Изображение взято с: Instagram@anna_levchenko_blumenkranz

За время беременности Левченко прибавила 20 килограмм. Ее путь к материнству начался не очень радужно, поскольку первый скриннинг показал плохие результаты. Из-за страха за малыша будущая мать месяц жила, как в аду, а потом пересдавала анализы в разных больницах.

Левченко должна родить 31 марта. Знаменитость надеется, что все пройдет хорошо, ведь врачи все время следят за ее состоянием. 26-летняя уроженка Санкт-Петербурга призналась, что настолько привыкла к своему животу, что может спокойно выполнять любые дела. Единственное, что ее беспокоит, боль в костях, заставляющая ее просыпаться по пять раз за ночь.
«Все свободное время я трачу на семью и дом. Перестирала и перегладила все вещи для малыша. Для него готова отдельная комната и чистая одежда. В первое время мне помогут супруг Валерий и мама», - поделилась Левченко.

Ранее Валерий Блюменкранц рассказал о намерении избавиться от алкогольной зависимости.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Диана Блинова
29-03-2021, 08:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Издание «Проект», «Радужная ассоциация», Радио свобода, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», Санкт, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости