Фетисов ответил Баскову на заявление о творческих людях: «Даже не представляешь, что такое стресс!»

Вячеслав Фетисов в студии проекта «Звезды сошлись» ответил Николаю Баскову, считающему, что только творческие люди могут испытывать стресс. Однако, по мнению известного хоккеиста, певец даже представляет, что это такое.

Изображение взято с: youtube

Басков считает творческих людей совершенно не такими, как остальные. Человек из сферы шоу-бизнеса отличается от представителя других профессий и больше подвержен стрессу. Лера Кудрявцева поинтересовалась у артиста, чем он отличается, например, от Вячеслава Фетисова. Певец сразу же охарактеризовал олимпийского чемпиона как собранного спортсмена, а себя назвал «сумасшедшим вокалистом».

Изображение взято с: Instagram @nikolaibaskov

Хоккеист в ответ заявил, Басков не может себе даже представить, что такое стресс, и сделал ему замечание: зря он говорит, будто больше никто, кроме творческих людей, не подвержен психологическому перенапряжению. Как отметил Фетисов, существует множество профессий, в которых люди испытывают стресс.
Источник: teleprogramma.pro
Автор: Ева Вит
29-03-2021, 07:25


Читайте также
Комментарии Пользователей
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Издание «Проект», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости