Мария Захарова сравнила успех российских фигуристок с триумфом атомных подлодок

Представитель МИД РФ Мария Захарова в Facebook сравнила успех российских фигуристок на чемпионате мира в Швеции с триумфом атомных подлодок. Спортсменки и корабли 26 марта «покорили лёд».

Изображение взято с: instagram @mzakharovamid

В Стокгольме российские фигуристки завоевали золотую, серебряную и бронзовую медали, заняв весь пьедестал, чего ни разу не происходило прежде. Первое место заняла Анна Щербакова, второе – Елизавета Туктамышева, а третье – Александра Трусова. В этот же день три российские подлодки покорили лёд, чего не случалось ранее. Мария Захарова обратила внимание пользователей названной сети на данный необычный факт. Достижения РФ возвышает и ещё больше подчёркивает то, что успеха удалось добиться, несмотря на трудности и кризисы в непростой для человечества период пандемии.

Захарова в интернете написала, что за победами российских фигуристок и достижением подлодок стоит труд людей. Дипломат посоветовала соотечественникам вспоминать об этом при прочтении или просматривании «очередной порции ереси» об обоснованности введения западными странами ограничений против РФ. Захарова отметила, что целью санкций является замедление развития России.

Одни юзеры в комментариях восхитились достижениями граждан РФ, а другие обратили внимание на наличие проблем в стране. Главным «тормозом» развития России критики назвали коррупцию.
Источник:
Автор: Алексей Емельянов
27-03-2021, 20:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Захаров Андрей Вячеславович, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости