Военкор Дмитрий Стешин рассказал о цирковом номере Владимира Зеленского в Донбассе

Владимир Зеленский вспомнил о своей профессиональной деятельности комедийного актёра и решил использовать эти навыки в Донбассе. Военкор Дмитрий Стешин рассказал о цирковом номере президента Украины в Донецкой и Луганской областях.

Изображение взято с: instagram @zelenskiy_official

В последнее время всё чаще в СМИ появляется информация о стремлении Киева пойти в наступление на Донбассе. Военкор Дмитрий Стешин заявил, что при этом ВСУ медленно переправляют в регион по железной дороге боевую технику. Данный процесс не утаивается, а снимается на видеокамеры. Потом в Сети появляются ролики, якобы свидетельствующие о намерении Киева атаковать ополченцев ЛДНР. Такое поведение нетипично для стороны, действительно планирующей нападать на противника.

Изображение взято с: instagram @zelenskiy_official

По мнению военкора, этот процесс больше похож на «цирковое представление». Не исключено, солдаты ВСУ лишь имитируют подготовку к осуществлению наступательной операции. В последние дни обострилась ситуация в Луганской и Донецкой областях. При этом не происходит чего-то из ряда вон выходящего. Сейчас никто не в состоянии на 100% спрогнозировать решения командования ВСУ. Тем не менее, у военных экспертов сложилось впечатление, что Киев лишь изображает активные действия.

Согласно альтернативной версии, бойцы ВСУ имитируют подготовку к атаке в Донбассе, а в реальности осуществят нападение на юге в попытке «освободить от российской оккупации» Крым. Если Киев решится на такой вариант развития событий, то получит жёсткий ответ от РФ. По словам Стешина, в ближайшее время ничего хорошего жителей Украины не ждёт, особенно в случае стремления решить проблему в Крыму и Донбассе силовым путём.
Источник: ukraina.ru
Автор: Алексей Емельянов
27-03-2021, 10:29


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Проект для трансгендерных людей и их близких «T9 NSK», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Радио свобода, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости