В Саратовской области мужчина, обвиняемый в сексе с 14-летней школьницей, хочет жениться на ней

В Саратовской области мужчина, который обвиняется в половой связи с несовершеннолетней, хочет на ней жениться. По его словам, близость не являлась изнасилованием, так как они со школьницей любят друг друга.

В пресс-центре СУ СКР по региону ранее сообщали, что молодому человеку инкриминировали половую связь с несовершеннолетней. Сама девочка сейчас находится в "положении". Мужчина рассказал местным журналистам, что ранее уже состоял в браке, но развелся. От первой супруги у него есть сын, на которого он исправно платит алименты. Два года назад он познакомился с девочкой, которая выглядела значительно старше своего возраста.

Мужчина также отметил, что родители 14-летней пятиклассницы не против их брака. По его словам, ранее он хотел дождаться совершеннолетия школьницы и жениться, но в итоге она забеременела, ввиду чего в отношении него началось уголовное делопроизводство.

По закону России, мужчине нужно зарегистрировать отношения с девочкой в ЗАГСе, после чего его освободят от ответственности. По словам обвиняемого, судья дал ему 10 дней для того, чтобы они с избранницей подали заявление на брак. Несмотря на это, в ЗАГСе отказались принимать документы без специального разрешения, сообщает Вольск.ру.
Автор: Анатолий Чайный
26-03-2021, 09:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Радио свобода, Саратовская региональная общественная организация инвалидов, больных сахарным диабетом, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости