Сменил канал: Названа дата выхода новых выпусков шоу “Дом-2”

Названа дата выхода новых выпусков “Дома-2” после продажи. Реалити-шоу теперь будет транслироваться на телеканале “Ю”.

Изображение взято с: Instagram @dom2_tnt

В середине декабря прошлого года миллионы россиян были весьма обрадованы, а другие – расстроены, узнав, что “Дом-2” закрывается. Руководство ТНТ решило избавиться от проекта, несмотря на то, что он стал самым рейтинговым за историю российского ТВ. За все время принять участие в нем успели более 2,3 тыс. человек, более 60 звезд сыграли свадьбы, а на свет появилось 14 детей. Многие интересовались, куда переедет большая телестройка, а среди вариантов были СТС, “Пятница” и даже YouTube. В итоге выяснилось, что новые выпуски выйдут на канале “Ю”. Окончательными сроками сейчас называются середина – конец апреля.

На телеканале “Ю” сейчас выходит много успешных шоу, например, “Обмен домами”, “Беременна в 16” и “Мастершеф”. По слухам, свою работу продолжат известные ведущие Ольга Бузова и Ксения Бородина, а участие примут звезды старых выпусков.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Паулина Арова
25-03-2021, 08:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Информационный портал «ВЕСЬМА», Издание «Проект», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости