Экс-помощница Байдена восхитилась Путиным и назвала его «львом»

Даже люди из ближнего окружения представителей власти США понимают бесперспективность вооружённого противостояния с Россией. Экс-помощница Джо Байдена Тара Рид восхитилась самообладанием Владимира Путина и назвала его «львом».

Изображение взято с: wikimedia.org

Президент РФ спокойно отреагировал на неприятные слова американского коллеги в свой адрес. Напомним, Байден назвал действующего лидера России «убийцей». Тара Рид заявила, что многие граждане США вздохнули с облегчением, когда Владимир Путин дал достойный и взвешенный ответ коллеге из заокеанской страны. Рядовые американцы не стремятся к войне с Россией. Поэтому скандальные заявления политиков из США в адрес РФ и Путина являются лишь «абсурдом и пропагандой».

Рид раскритиковала Байдена за попытки скрыть компрометирующие факты. По словам экс-помощницы нынешнего лидера США, на американского президента в 2019-2020 жаловались восемь женщин по поводу противоправных действий сексуального характера.

Ранее Рид обвинила Байдена в харассменте. По её словам, политик приставал к ней в 1993 году. Байден, будучи около трёх десятилетий назад сенатором штата Делавэр, пытался без получения разрешения поцеловать помощницу и требовал заняться сексом. Это якобы произошло в коридоре Капитолия. Байден опроверг данную информацию.
Источник: lenta.ru
Автор: Алексей Емельянов
23-03-2021, 19:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Транс, Лада, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости