Анастасия Решетова рассказала о шоу "Ты - Топ Модель": "Упала в обморок в одном из эпизодов"

Анастасия Решетова высказалась в своем Instagram о шоу "Ты - Топ Модель на ТНТ". Знаменитость призналась подписчикам, что упала в обморок в одном из эпизодов, прямо во время записи подводок.

Изображение взято с: Instagram @volkonskaya.reshetova

Анастасия Решетова решила рассказать сколько трудностей и преград было у нее и всей команды при создании шоу "Ты - Топ Модель на ТНТ". Бывая возлюбленная Титмати пообещала, что зрители останутся довольны, после просмотра проекта, поскольку увидят новый формат красоты. Она написала: "Мы найдём ту самую - красивую, дерзкую, сильную и необычную". При этом Анастасия Решетова предупредила, что прежде чем получить титул "Топ Модель на ТНТ", всем кандидатам придётся активно побороться за него и показать все свои способности. Модель добавила: "Обещаю - это будет самый нескучный проект о моделинге и красоте".

Говоря о шоу Анастасия Решетова призналась, что потеряла сознание на съемочной площадке, но очень быстро взяла себя в руки и уже буквально через несколько минут вернулась к работе. Также знаменитость пообещала, что в одном из эпизодов проекта преданные поклонники увидят ее совсем другой, и возможно, даже не узнают. Фанаты начали беспокоится о состоянии здоровья модели и попросили ее беречь себя, пожелав успехов в жизни и на телевидении.
Источник:
Автор: Лада Арнольдова
23-03-2021, 10:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Издание «Проект», Проект для трансгендерных людей и их близких «T9 NSK», Общество с ограниченной ответственностью «Город без преград», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости