Дочь больного раком Валентина Юдашкина Галина рассказала о его самочувствии

Дочь Валентина и Марины Юдашкиных Галина рассказала о самочувствии своего знаменитого отца, который борется с онкологией. Страшный диагноз был поставлен модельеру несколько лет назад.

Изображение взято с: Instagram @gyudashkina

По словам Галины Юдашкиной, её отец пребывает «в рабочем настроении», а его самочувствие «отличное». «Мы с самого начала знали, что с ним всё будет хорошо. Предчувствовали это», – отметила наследница кутюрье, добавив, что лично она надежду на выздоровление родителя никогда не теряла.

Изображение взято с: Instagram @vyudashkin

В 2016 году Валентин Юдашкин начал испытывать невыносимую головную боль. Обратившись за помощью к врачам, он узнал, что болен раком. Заболевание поразило его пищевод.

Изображение взято с: Instagram @vyudashkin

На сегодняшний день модельер проходит лечение, строго соблюдая все предписания медиков. Однако он не прекращает трудиться. Кутюрье очень редко участвует в публичных мероприятиях, но всегда охотно принимает в своём доме близких людей. Одной из таковых является Примадонна отечественной эстрады Алла Пугачёва.

Изображение взято с: Instagram @alla_orfey

Артистка делится с пользователями Instagram фотографиями, сделанными в компании своего друга и его жены Марины.
Источник: peopletalk.ru
Автор: Маргарита Шипкова
22-03-2021, 19:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости